Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach

Grundausstattung

  • 38 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 38 m² große Apartment Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach befindet sich im Stadtteil Borgo Panigale von Miami Beach, in einer Entfernung von 20 Minuten zu Fuß vom Botanischen Garten Miami Beach. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 5 Gäste.

    Das 1-Zimmer-Apartment befindet sich in einer praktischen Lage, ungefähr 550 Meter von der Collins Avenue entfernt. Das Apartment Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach ist auch nicht weit entfernt vom Kongresszentrum Miami Beach gelegen. Das Miami Aquarium liegt in 7 km Entfernung von den Unterkünften.

    Das Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

    Einige Zimmer verfügen auch über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd. Die nächstgelegene Bushaltestelle Lincoln Rd & James Ave ist in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft. Eine Terrasse ist von Gästen besonders beliebt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer2183911,BTR006574-05-2019

    Zimmeroptionen im Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach

    Das Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach Sonstiges foto Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach Sonstiges foto Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach Zimmer foto Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach Küche foto Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach Badezimmer foto Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach Küche foto Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach Küche foto Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach Zimmer foto Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach Küche foto Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach Küche foto
    Apartment

    Größe: 38 m²

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in den USA

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach beträgt 38 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ocean Drive Beach Fun, W/2 Queen Beds South Beach Miami Beach